Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой

Ощутите страсть с Passion Dance от Avon

Подобно стильному аксессуару, аромат отражает индивидуальность каждой женщины и создает законченный гармоничный образ. Мир парфюмерии, как и fashion-индустрия, подвержен веяниям моды: этой зимой тренд задают теплые и глубокие цветочно-шипровые ароматы. Следуя актуальной тенденции, Avon предлагает туалетную воду Passion Dance в рамках акции «10 рублей на благотворительность». Этот парфюм, пробуждающий страсть и яркие эмоции, как нельзя лучше подходит для празднования Нового года – сделайте идеальный подарок себе или своим близким!
Секрет обольстительной магии Passion Dance – в сочетании романтичной розы, загадочной лилии и солнечного нарцисса в сердце аромата. Верхние цитрусовые ноты, свежие и дерзкие, с первых секунд дарят приподнятое настроение. А чарующие аккорды сандала, амбры и мускуса в шлейфе парфюма создают ауру провокационной чувственности. Вместе с Avon вы можете превращать каждый день в праздник и заботиться о своем здоровье и красоте. Это очень просто: ежегодный осмотр у врача-маммолога позволит быть уверенной в будущем и наслаждаться жизнью!
Passion Dance, настоящая сенсация парфюмерной линейки Avon, стала вторым ароматом в акции «10 рублей на благотворительность» вслед за популярной туалетной водой Perceive Dew. Покупая любимый аромат по специальной цене – всего на 10 рублей дороже, чем обычно, – вы можете не просто порадовать себя, но и оказать реальную помощь в борьбе против рака молочной железы. Ваш вклад позволит тысячам женщин по всей России пройти бесплатную диагностику здоровья груди в рамках акции «Розовая ленточка в твоем городе».
Следите за новыми продуктами акции «10 рублей на благотворительность»: косметика или парфюмерия, средства по уходу за кожей – всю эту продукцию Avon можно купить по специальной цене и помочь сохранить чью-то жизнь!
Туалетная вода Passion Dance по специальной цене будет представлена в каталоге Avon № 17 (c 3 декабря по 24 декабря). Также аромат и весь ассортимент благотворительных товаров теперь доступен к заказу в онлайн магазине Avon.
Специальная цена туалетной воды Passion Dance: 259 руб.
10.12.2013 12:54:26,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!