Призы от «Курносиков» - победителям акции «Счастливые номера»

Группа компаний РОМАРТ, специализирующаяся на издательских проектах в области материнства и детства, ежемесячно проводит розыгрыши призов «Счастливые номера» среди владельцев изданий программы «Университет материнства». В декабре владельцы пособий, выигравшие в розыгрыше, получат в подарок товары торговой марки «Курносики».

В рамках социально-образовательной программы «Университет материнства» издательская группа РОМАРТ выпускает пособия для будущих и молодых мам о детском питании, грудном вскармливании, уходе за ребенком первого года жизни, здоровье мамы и другим темам, связанным со здоровьем мамы и ребенка, для вручения в женских консультациях, родильных домах и детских поликлиниках.

В декабре издательская группа РОМАРТ проводит в социальной сети для мам www.posobie.info розыгрыш призов «Счастливые номера» среди владельцев пособий по грудному вскармливанию и уходу за ребенком первого года жизни. Победители получат призы от торговой марки «Курносики».

«Курносики» - это самые необходимые товары для малышей, обеспечивающие родителям максимальное удобство при уходе за крохой. Эта продукция доступна по цене, а яркий оригинальный дизайн дарит положительные эмоции и малышам, и родителям.

В декабре «Курносики» дарят победителям розыгрыша «Счастливые номера» все самое необходимое для малыша. В наборы для победителей входят яркие и полезные призы:

• Новые бутылочки для кормления из серии «Мои любимые животные» с изображением тигрят, медвежат или бельчат, выпущенные на российском производственном модуле компании «Мир детства» в Подмосковье. Бутылочки изготовлены из полипропилена – термостойкого небьющегося пластика, не содержащего бисфенол-А. В подарок входят бутылочки объемом 250 и 125 мл.
• Набор силиконовых сосок («медленный поток») российского производства.
• Латексная классическая пустышка.
• Слюнявчик из серии «Мои любимые животные».
• Набор для ухода за детскими волосами: расческа и щетка с жирафиком,
• Крем под подгузник с Д-пантенолом и оксидом цинка.
• Набор игрушек-брызгалок для ванны «Веселая игра».
картинка
13.12.2013 09:23:54,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!