Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Подведены итоги фотоконкурса «Мама, папа, я – спортивная семья!»

На сайте baby.ru прошел конкурс фотографий «Мама, папа, я – спортивная семья!».

Наградой за лучшие семейные спортивные фотографии с участием детей до трех лет стала официальная лицензионная продукция «Сочи 2014» в категории «Товары для новорожденных» - бутылочки и аксессуары для кормления, детская посуда, слюнявчики, а также коляски-трости с талисманами «Сочи 2014» – Леопардом, Белым Мишкой и Зайкой.

Так, победитель получит коляску-трость «Лайт» с изображением Белого Мишки. Призерам, занявшим второе и третье место, вручат наборы из бутылочек для кормления, пустышек с прищепкой, детской посуды, слюнявчиков и поильников. Кроме этого, фоторабота, набравшая на сайте большее количество голосов, будет отмечена специальным призом. Наградой за зрительские симпатии станет зеленая коляска-трость с изображением Леопарда.

Победителем фотоконкурса «Мама, папа, я – спортивная семья!» на baby.ru стала фотография «К Олимпиаде-2014 мы готовы!» «Наша семья очень спортивная. Мы очень любим баскетбол, фитнес, плавание, походы, лыжи и стараемся приобщать нашего сынишку к спорту с самого рождения», - написал автор.

2 место заняла фотография «Мои чемпионы», 3 место – за снимком «И я так могу!».

А приз зрительских симпатий по результатам голосования достался дружной семье с фотографии «Мама, папа и ТРИ я - мы спортивная семья!»

С фотографиями, которые участвовали в конкурсе, можно ознакомиться на странице фотоконкурса [ссылка-1]

Все товары с олимпийской символикой, поступившие в призовой фонд конкурса, снабжены знаками защиты. Проверить подлинность продукции можно на сайте sochi2014.com.

Официальная лицензионная продукция «Сочи 2014» представлена в магазинах www.md-shop.ru – www.enter.ru – «Ашан» – «Седьмой континент» – «Дочки&Сыночки» – «О’КЕЙ» – «Здоровый малыш» – «БубльГум» – «Мегамарт» – «Кировский» – «Сима-Ленд» – «Карусель Детства» – «Baby&shop» – Аптечная сеть «Опека» – «Шик и Блеск» – «Наши детки» и в других магазинах и аптеках вашего города.
17.12.2013 17:21:47,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!