Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Большой зимний праздник в творческих мастерских "Цыпленок и Огурец" 21 и 22 декабря

Всех мамочек и детишек приглашаем к нам в творческие мастерские по будням и выходным.
Будем рады видеть вас в эти выходные в Ткачах на 5 этаже.

Программа выходного дня

21 и 22 декабря в творческих мастерских «Цыпленок и Огурец» состоится БОЛЬШОЙ ЗИМНИЙ ПРАЗДНИК! Всех гостей ждут волшебные превращения, грандиозное снежно-бумажное побоище, зимняя мастерская, кулинарные мастер-классы по приготовлению имбирного печения, ароматный чай и гадание на чайной гуще и, конечно, хороводы вокруг нарядной елки!

Весь день, с 11.00 до 18.00, в пространстве центра будут работать творческие мастер-классы, где дети будут создавать рождественские венки, мастерить снежинки, снежные шары и носки для подарков. Перед юными гостями раскинется Волшебный лес из картона, где каждый ребенок сможет выбрать свое дерево и раскрасить его. Но перед этим ребятам гарантировано творческое перевоплощение - в результате увлекательной игры, где необходимо будет проявить свое актерское мастерство, фантазию и смекалку, каждому ребенку достанется шапочка-костюм в виде лисы, волка, зайца, медведя или другого жителя Волшебного леса. А еще можно будет отправить письмо Деду Морозу и посидеть у него на коленях…совсем как в кино!

Не обойдется праздник и без главной виновницы торжества – нарядной Елочки, вокруг которой мы играть и танцевать! А после 18.00 всех ждет показ рождественских мультфильмов на большом экране!

21 и 22 декабря 2013
11:00-18:00 (после 18:00 мультфильмы)
Стоимость участия - 900 руб, в костюме - 700 руб
картинка
18.12.2013 17:43:54

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!