Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Время чудес для тебя.

«Как встретишь Новый год, так его и проведешь», - повторяем мы из года в год. Кто-то верит в эту примету, кто-то нет. Но, тем не менее, мы взрослые понимаем, что то насколько это будет действительно праздник, очень во многом зависит от нас самих:)

На этой неделе я не буду давать вам сложных заданий, я прошу вас создать себе праздник! Исполнить хотя бы одно свой желание. Встретиться с друзьями, погулять по праздничному городу или просто сделать новогодний маникюр в хорошем салоне. Балуйте себя на этой неделе!

Обязательно найдите повод выгулять красивый наряд. Праздничный корпоратив или утренник в детском саду у ребенка, - ваше право выбирать:)

Хорошее настроение залог удачного нового года:) Вы уже решили, как проведете волшебную ночь 31 декабря?
Что оденете? Синее новое платье,- как советуют астрологи?
Кстати, о всяких поверьях и волшебстве...
Вы же не забудете положить на стол яблоки, - лошадки очень их любят:)
А еще обязательно положите в карман денежку, чтоб весь год они водились.
Про красные трусики на люстре умолчу, не уверена, что это в духе лошадиных фантазий, хотя если это неизменный атрибут вашего веселья, можно и их включить в список:)

Вообще в новогоднюю ночь принято загадывать желания! А нам и придумывать ничего не надо, - у нас же уже есть наши список "100 желаний". Громко перечитываем, пока никого нет дома, складываем в конверт и под елку, пусть создают праздничную ауру. Кстати, можно положить в этот же конверт крупную купюру и до следующего НГ. Потом так приятно будет открывать:)
картинка

А еще есть замечательный вариант сделать себе настоящую карту мечты. Это потрясающая штука, и, что самое удивительное, она действительно работает! Вы не знаете, как она делается? Ни вопрос, скоро я вам об этом тоже расскажу:).

Вы думаете, я иронизирую? Нет. Позитивный настрой всегда очень важен! И не менее важен ваш реальный вклад в достойное вхождение в Новый год. Как Новый год встретишь, так его и проведешь. Не так ли?))
картинка
23.12.2013 11:51:56,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!