Друзья! У нас меняется база на выезд зимней смены!!!

______________________________­______________________________­__

Детский лагерь "Юный Строитель", на базе которого мы
планировали свою программу этой зимой, не получил разрешительных документов от Роспортебнадзора и будет закрыт!

Для проведения программы мы выбрали хорошо зарекомендовавший себя Детский лагерь "Березка" Федеральной Налоговой Службы России, расположенный также в Истринском районе с аналогичными условиями размещения. Кирпичные корпуса с расселением по 4-5 человек в комнате ( все кровати деревянные одноярусные), вкусное питание, клуб со сценой, костюмерная, кружковые помещения, спортплощадки, лыжня и каток.

Время и место отправления в лагерь остается прежним. Проезд на базу также по Новорижскому или Волоколамскому шоссе, только на 15 км дальше.

К сожалению, единственным минусом на базе является то, что имеющийся в лагерь бассейн находится на реконструкции. Поэтому, вместо посещения бассейна мы предлагаем бесплатно 1 игру в пейнтбол для желающих детей старше 10 лет (на базе оборудована специальная площадка и имеется все снаряжение) и 1 игра в лазертаг для детей младше 10 лет + сеанс в 3D-кинотеатре.

Если по какой-то причине Вас не устроит новая база, мы готовы вернуть деньги за путевку в полном объеме. Приносим свои извинения.

Напоминаем время и место отправления в лагерь:
Отъезд: Сбор и посадка в автобусы 04 января производится с 10.00 до 10.30. Место отправления автобусов - м. Строгино. Строгинский бульвар,д.9 выход из 1 вагона из центра к магазинам "Пятерочка" и "Автозапчасти".
Приезд: туда же к м.Строгино Ориентировочное время прибытия автобусов к 15.30-16.00. (Выезд из лагеря после обеда - в 14.00)

ДОЛ «Березка» находится в 10 минутах езды от станции Ново-Петровская, и в 55 минутах езды от МКАД. Адрес базы и проезд: Московская обл., Истринский р-н, 81-й км Ново-Рижского шоссе, с/о Ново-Петровское, д.Нижне-Васильевское, ДОЛ "Березка".

Подробнее о лагере и фото вы можете посмотреть на нашем сайте по ссылке [ссылка-1].
картинка
23.12.2013 16:53:27,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой младший деть уже настроился на лагерь, в Березку, значит, поедем в Березку :-) 23.12.2013 19:43:42, irinushka2
Мы на этой базе не были, но что-то мне подсказывает, что у налоговой плохого лагеря не может быть :) 24.12.2013 13:18:24, gortenziya
А если мы хотим само доставить ребенка, знает кто-нить, как туда проехать? 24.12.2013 14:03:54, kaZarova
Вы на машине? Запоминайте :) - 81-й км Новорижского шоссе, поворот направо на указателе «Клин-Санкт-Петербург», далее поворот направо, прямо до Ново-Петровского поста ГИБДД, пересекая Волоколамское шоссе, ж/д переезд, далее направо у указателя поворота на дер. Бодрово, у следующего указателя поворот налево на дер. Бодрово и ДОЛ «Березка». Это вообще-то на сайте написано, я оттуда и взяла маршрут проезда. Моя Дарья едет организовано, на автобусе ) 24.12.2013 15:11:58, olenenok79
Спасибо. Я на сайт заглядывала, видно, не дочиталась 24.12.2013 17:55:28, kaZarova
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!