Статья дня

Как избавиться от игромании? Игры, которые играют нами

Ваш ребенок страдает игровой зависимостью? Не помогают ни убеждения, ни ругатильства?
Методы по отключению Интернета тоже не приносят результатов. Но выход все-таки есть и он совсем рядом. Человек излечившийся от игровой зависимости сам говорит об этом вот что: «Как избавиться от игромании, которая затянула на мне свой ошейник, я не знал. Еще в школе я начал играть в Доту, а точней Warcraft III – (Dota). Я так подсел на эту карту, что стал ей уделять очень много времени. Доходило до того, что я не ходил в школу, чтобы снова поиграть. Я хотел достичь самой высшей ступени в доте, набить больше всех поинтов/points – игровых очков. Когда ходил в школу, сидел на уроках и думал о доте, вот быстрей бы закончился урок и наконец-то смог бы снова ощутить вкус игры. Дота, это была не просто игра, это было что-то типа смысла жизни, очень много времени уходило только на игру, я даже перестал замечать потребности своего желудка, забывал поесть, был полностью погружен в игру, играл одну игру за другой.» Подробнее по ссылке ниже.
картинка
23.12.2013 18:25:44,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!