Новогодние подарки для бездомных животных.

На Новый год, который скоро наступит, многие из нас начнут покупать подарки близким, шить праздничные наряды, готовить вкусные блюда. Только бездомные животные будут мерзнуть и страдать от голода, потому что у них нет самого главного – хозяина, который не только покормит, но и отдаст частицу своего тепла.
Может быть, пора проснуться нам, взрослым людям и преподать детям настоящий урок человеческого отношения к братьям нашим меньшим?

В том, что животные остались на улице, виноваты мы все. Наше равнодушие к происходящему порождает безразличное, а порой даже жестокое отношение к животным со стороны детей. Видя брошенных стариков, мы удивляемся черствости их детей, которые наверняка в детстве также равнодушно проходили мимо несчастных уличных животных...
Давайте же сделаем все возможное для того, чтобы вырастить своих детей достойными людьми, которые не смогут пройти мимо людского горя и никогда не обидят четвероногих друзей.

Обращайтесь к нам в благотворительный фонд «КотоПёс» вместе со своими детками. Мы расскажем вам, как лучше помочь и что предпринять для того, чтобы на земле было меньше горя и страданий. Сделать настоящие новогодние подарки животным – это так просто! Пусть это будут корма или лекарства, опилки, солома или сено, оплата лечения или другая помощь – никто ее не оценит более, чем обездоленные животные. Ваши дети будут с удовольствием помогать собачкам и кошечкам, если вы подадите им пример, достойный подражания.
Оплатив лечение больного животного, пристроив его в надежные руки, вы сможете сохранить чью-то жизнь и сделать кого-то счастливее.
Брошенные животные нуждаются в любой помощи, поэтому даже реклама даст возможность помочь им – зная, что где-то совсем рядом страдают голодные, бездомные создания, много человеческих сердец содрогнется и сделает правильный выбор. Всем вместе изменить отношение к животным, которые остались на улице намного проще, чем борьба в одиночку.

В преддверии новогодних праздников будьте милосерднее! Пусть в этом году наслаждаются весельем не только ваши близкие и друзья, но и каждое существо, брошенное на улице, почувствует, что для милосердия границ не существует.

Тамара Дамашкан
картинка
25.12.2013 17:44:36,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!