Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Творческие занятия Детского Музея "Museum filiorum"

Детский Музей «Museum filiorum» приглашает детей от 4 до 14 лет на групповые развивающие занятия, направленные на формирование навыков творческого самовыражения и познавательной деятельности.
В процессе занятий, основанных на методике театральной педагогики, дети познакомятся с культурно-историческими традициями наших предков, получат навыки первичного анализа произведения искусства и даже сами создадут собственный музейный артефакт.

Программы:

- «Путешествие в сказку» (по произведению В.Ф. Одоевского «Мороз Иванович»)
Возраст: 4-6 лет. Кол-во участников: 12 чел. Продолжительность: 1 ч. 15 мин.
Занятие для дошкольников направлено на обогащение эмоционального мира детей путем погружения их в воображаемый сказочный мир. На память об этом путешествии у ребят останутся сделанные ими рисунки и книжки со сказкой.
- «В поисках чуда».
Возраст: 7-9 лет. Кол-во участников: 15-20 чел. Продолжительность: 1 ч. 15 мин.
На занятии ребят ждет увлекательное приключение, во время которого им придется проявить ловкость и воображение. Занятие позволяет активизировать различные каналы восприятия, развить коммуникативные навыки и создать собственную Книгу Рождества.
- «Не один дома».
Возраст: 11-12 лет. Кол-во участников: 15-21 чел. Продолжительность: 1 ч. 30 мин.
Творческое занятие поможет детям заглянуть в дома наших предков – прадедушек и прабабушек, живших в конце XIX – начале XX веков, поиграть в их игры, представить себе мир их мечтаний и взаимоотношений.

Узнать больше о программах, уточнить расписание и записаться на занятие можно на сайте www.childrens-museum.ru или по телефонам: + 7 (495) 772-38-28, + 7 (925) 080-66-70.

картинка
26.12.2013 18:31:05

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!