Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ» в парке «КРАСНАЯ ПРЕСНЯ»

В ночь с 31 декабря 2013 года на 01 января 2014 года Парк культуры и отдыха «Красная Пресня» приглашает на встречу Нового года - гости праздника примут участие в музыкально-театральной ретро-постановке в стилистике фильма «Карнавальная ночь». На территории парка будут сооружены ледяные горки, лабиринт и новогодние светящиеся арт-объекты.

На входе посетители получат маски для создания атмосферы карнавала, и с первых шагов артисты «Антикварного Цирка» и московских театров помогут пришедшим весело провести время до начала основного мероприятия.

У гостей парка будет возможность принять участие в различных викторинах, забавных розыгрышах, интерактивных играх. Призами станут специально разработанные подарки в стиле парка. Жонглеры, «танцы на лыжах» от артистов «Антикварного Цирка», песни из кинолент 1960-х годов, сценки с товарищем Огурцовым, Леночкой Крыловой и другими героями «Карнавальной ночи», а также фейерверк в полночь – все это погрузит посетителей в атмосферу настоящего праздника.

Через 15 минут после боя курантов гости парка увидят захватывающее Шоу огней, а позже выступят оркестр Дедов Морозов, и в 02.00 – ретро-группа «Жулики», которая исполнит кавер-версии известных всем композиций.

Яркая и компактная программа, которую предлагает ПКИО «Красная Пресня» позволит гостям парка оригинально встретить Новый Год и успеть за домашний стол, чтобы традиционно отметить этот веселый праздник в кругу своих близких.

Парк культуры и отдыха «Красная Пресня» расположен по адресу ул. Мантулинская, 5. Празднование будет проходить с 23.15 ч. 31 декабря до 3.30 ч. 1 января.
Вход свободный.
Карнавальная ночь в парке Красная Пресня
27.12.2013 10:21:11

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!