Волшебная книга пожеланий четвертого "б"

______________________________­______________________________­___

25 декабря наши аниматоры провели небольшой праздник в школе №1494. В гости к 4б классу прибыли ученый профессор и его помощник-лаборант Новогодний волшебник. Вы, наверное, сразу подумали про белые халаты? а вот и нет: ведущие предновогоднего действа прибыли в класс в ярких разноцветных и главное модных костюмах, как стиляги :-) А смешные уши, торчащие из под парика профессора, добавили улыбок на лицах детей и родителей.

Волшебник всем доказал своё мастерство и действительно удивил ребят, отгадав их имена. В свою очередь, мальчишки и девчонки поразили профессора и волшебника тем, что справились со всеми испытаниями и помогли разобраться со школьными предметами. И это закономерно - ведь через полгода у ребят Выпускной.

Во время одного из заданий ребята вместе создали книгу пожеланий, где каждый на отдельной страничке написал другому приятные слова. Волшебную книгу торжественно передали на хранение классному руководителю до дня Выпускного. По условиям сценария ребята не должны были прочитать то, что им написали другие (хотя им очень хотелось), и теперь только в конце мая они смогут открыть книгу и насладиться добрыми словами своих одноклассников.

Также были танцы, конкурс украшенных ёлочек, вручение подарков, а в самом конце - общее фото на память. Всем очень понравилось! А главное, что наши забавные волшебник-лаборант и профессор так подружились со всем классом, что были приглашены к ребятам в мае! Ждите нас на празднование окончания начальной школы! До новых встреч!
картинка
27.12.2013 13:08:56,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Такое классное время пришло ))). Прямо сказочное - елки, волшебники, подарки, желания исполняются... 27.12.2013 16:29:10, vasilen
Написано как про наш класс ). У нас тоже праздник классно прошел и прощаться не стали. Договорились встретиться с Созвездиями на выпускном ). Неужели еще две четверти, и "прощай" начальная школа. Во времечко летит ). С наступающим всех-всех-всех! 28.12.2013 20:47:28, Наталина4
А мы еще раньше, у нас путевка на зимнюю смену. 4 января встретимся :-) 28.12.2013 21:03:14, maryaYA
Хорошая идея с пожеланиями. На выпускном откроют книгу и зачитают. Интересно будет послушать, кто и что писал почти полгода назад ) 29.12.2013 14:30:20, nessy_garry
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!