Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Встречаем Новый год в саду "Эрмитаж"!

Начиная с 10 часов вечера 31 декабря в Саду "Эрмитаж" можно будет встретить белых ангелов, загадать желание и получить подарок, который обязательно принесет счастье в следующем году.

С 22-00 до 3-00 в шатре будут идти новогодние советские фильмы. Все желающие смогут сфотографироваться с друзьями в фотобудке на память о новогодней ночи. И покататься на качелях в празднично украшенной беседке сада.

Новогодняя музыка, ведущий и DJ на сцене помогут незаметно дождаться наступления Нового года.
Ровно в полночь все гости сада соберутся на площади перед сценой и встретят Новый Год! Сразу после боя курантов свои самые известные и любимые песни, а также песни из нового альбома исполнит группа "Мегаполис". А так же выступит молодая группа "Видели-знаем" с оригинальными песнями и кавер-версиями. В час ночи всех гостей сада ждёт праздничный фейерверк!

Всю ночь в саду работает каток, кафе с горячей едой и длинный стол, за которым все гости смогут сесть с друзьями и семьями и встретить Новый Год как дома!

Сад "Эрмитаж" ждет гостей с 22-00 до 3-00!
Вход на мероприятие свободный.
картинка
30.12.2013 12:15:00

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!