C наступающим Новым годом!

Вот и этот год подошел к концу.Мы многое в этом году увидели и узнали, но еще очень много осталось того, с чем нам предстоит еще познакомится. Хочу поблагодарить Вас, за то что Вы доверили мне ваш семейный досуг в уходящем году и надеюсь, что я не сильно много допустила ошибок..В следующем году приму их к сведению и постараюсь их избежать.

В уходящем году мы впервые побывали в роли Деда Мороза для нашего экскурсовода Сан Саныча и общими усилиями собрали для него 19 тысяч и подарили ему телефон 28.12.2013 в конце новогодней экскурсии по Москве.Подарку он был очень рад и смущен, обещал активно им пользоваться и беречь его. К сожалению, фото у участников вручения в автобусе не получились, но я еще надеюсь, на чудо.


Хочу пожелать Вам и Вашей семье здоровья, нам всегда кажется что это такая мелочь, а на самом деле это очень важная составляющая нашей жизни.
Берегите своих ближних, они незаменимы в этой жизни, без них наша жизнь не такая веселая и красочная)
Чтобы Ваша самая заветная мечта начала воплощаться или воплотилась в следующем году.

Ну и осуществления всех ваших желании и хотелок в год Синей лошади!

С наступающим Новым годом Вас!

Ваша Лера Музейка:)

Новогоднее пожелание в картинках - C наступающим Новым годом 2014
31.12.2013 20:37:32,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!