Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Рисуем на еде пищевыми красками

Мне нравится идея использования пищу в качестве холста, чтобы сделать съедобные произведения искусства! Я не говорю об украшении печенья / пирога или о милой и веселой пище. Я хочу рассказать об использовании кисти и пищевого красителя или пищевого Маркера для рисования на еде!


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Хотя я использую пищевые красители в моей кулинарии, они не приносят никакого вреда, я думаю. Также большинстве случаев для идей к признакам используются сладкие продукты, на них мы и будем рисовать с малышами.


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Хлебная живопись

Создание обеда может быть веселым! Дети могут помочь вам сделать бутерброды с помощью этого простого проекта. (Бонус: Вы можете подготовить остальную часть еды в то время как они делают это!)

оборудование:

· Ломтики хлеба на пластинах молоко

· Пищевой краситель

· Небольшие контейнеры или мисочки и кисти

Хлеб для рисования немного молока в каждом из ваших маленьких контейнеров. Добавить две капли пищевого красителя к каждому контейнеру, и смешивать цвета. Дайте детям кисти, и покажите им, как они могут рисовать на хлебе. Вы можете жарить хлеб, если вам он понравится после того как они сделали с их съедобных картин.


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках

13.01.2014 21:07:50,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!