Кровавая «КАПЛЯ» вновь упадет на Москву

26 января в Центральном Доме Журналиста на Старом Арбате пройдет Церемония награждения IV Российской международной кинопремии хоррор фильмов «КАПЛЯ». В рамках мероприятия зрители станут участниками настоящего хоррор аттракциона «Комната страха», а также увидят первую в России выставку страшных кукол от мастеров разных стран.
В рамках церемонии состоится насыщенная шоу-программа, где выступят: обладатель многих международных наград фестивалей и конкурсов циркового искусства, потомственный артист цирка Дмитрий Чернов, группа CIA с устрашающим номером «Шабаш», группа «Cosmonagos» с «Шаманскими танцами», ну а кульминацией вечера бесспорно станут яркие и шокирующие номера от «Evdokimov Show» – «Marilyn Manson – Antichrist Superstar» и «ВИЙ» (по произведению Н.В.Гоголя, в роли Паночки - Анатолий Евдокимов), а также премьерный показ долгожданного российского хоррора «Проект «ПАНАЦЕЯ».
К церемонии вручения премии приедут гости из Голливуда. Поклонники ужасов уже с нетерпением ожидают настоящих мэтров и знаменитостей. Так, из почетных гостей московская публика увидит Эрика Робертса. К ужасам он имеет прямое отношение: этот актер снялся в более чем 70 хоррор-фильмах. Гостей фестиваля также поприветствует японский режиссер легендарного «Годзиллы» Сюске Канеко и звезда нестареющего спилберговского «Полтергейста» Оливер Роббинс.
После долгих раздумий на фестиваль приедут настоящие легенды мирового хоррора: режиссер Стюарт Гордон и продюсер Брайан Юзна, известные всем без исключения по фильмам «Реаниматор», «Извне», «Никрономикон», «Общество», «Куклы», «Дантист» и многим другим. На церемонии состоится также торжественная передача в Госфильмофонд оригинального экземпляра 35-мм пленки фильма «Реаниматор» лично из рук Брайана Юзны. Среди отечественных знаменитостей ожидаются автор бестселлеров «Метро» Дмитрий Глуховский, получивший мировое признание хоррора режиссер Михаил Брашинский, музыканты знаменитой рок-группы «Король и Шут» и исполнители главных ролей культового российского хоррора «Прикосновение» Александр Зуев и Николай Аверюшкин.
Вручать награды будут писательницы Маргарита Султанова и Наталья Толстая, двойник Майкла Джексона Павел Талалаев, а также певица эстрады Алена Апина и ряд других гостей.
С 2014 года «КАПЛЯ» активно занимается благотворительностью: часть средств с дохода премии будет передана фонду «Линия Жизни».
Напоминаем, что Кинопремия хоррор фильмов – открытое мероприятие, и ее могут посетить все желающие – поклонники жанра и звезд кино!
Билеты на церемонию награждения кинопремии «КАПЛЯ» можно приобрести у официального дистрибьютора PONOMINALU.RU, а также в кассе ДомЖура или в городских театральных кассах. Следите за новостями на официальном сайте кинопремии: www.horrorpremia.ru
Официальный сайт кинопремии «КАПЛЯ»: [ссылка-1]
Официальная группа Вконтакте: [ссылка-2]
Официальная группа Фейсбук: [ссылка-3]
Адрес Центрального Дома Журналистов: м.Арбатская, Никитский бульвар, 8А
Дополнительная информация: +7-(916)-625-33-08 (Ирина Полуянова pr@uzhaspremia.ru, ipoluyanova2008@mail.ru)
картинка
14.01.2014 03:56:40,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!