Статья дня

Готовимся к школе. Учебные пособия . Часть 1.

В настоящее время такое разнообразие обучающей литературы, что порой начинаешь думать: а надо ли вообще скупать тонны книг по подготовке к школе. Но тут каждый делает свой выбор. На днях разговорилась с одной мамой в детском саду, и она заявила, что для ее дочки образование неважно, она будет очаровывать красотой. Ну что ж, можно и красотой.
Мы с ребенком занимаемся только в удовольствие. Хочет раскрашивать, значит раскрашиваем, хочет писать, будем писать. Просто стараюсь давать ребенку возможность выбора. Поэтому в нашей библиотеке не только художественная литература, но и всевозможные учебные пособия по развитию мышления, логики, памяти и т.д.
Для меня, как для мамы, самые лучшие пособия по подготовке к школе из серии Ломоносовской школы. Книги замечательно оформлены, хорошая бумага. Думаю для того, чтобы понять подходит ли вам данная методика стоит купить 1-2 книги. Содержание и упражнения точно соответствуют возрастным категориям. В каждой книге есть методические рекомендации для родителей. Не поленитесь, почитайте. Все написано очень правильно и доступно.
Мы покупали книги сериями соответственно возрасту ребенка. Сейчас подошли к этапу 6-7 лет. Пока это лучшая и любимая наша серия. Книг достаточно много, выбирайте по душе!









Учебник Говорю красиво. Для детей 6-7 | Наталья Володина - эксмо




IMG_1417
IMG_1418
IMG_1419
IMG_1420
IMG_1421
IMG_1422
IMG_1423
IMG_1424
IMG_1425
IMG_1426
IMG_1427
IMG_1428
IMG_1429
IMG_1430
16.01.2014 15:14:44,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!