Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

спектакль "Хармс играет и поет" в Шардаме

Дорогие друзья!

9 февраля в 11.00 (3+) и в 13.00 (5+) приглашаем вас на спектакль "Хармс играет и поет"!

Ни для кого не секрет, что наш проект назван в честь Даниила Хармса, точнее одного из его псевдонимов, поэтому когда мы узнали, что у "Музыкального Уличного Театра" есть музыкально-поэтическое представление по детским стихам Даниила Хармса, мы просто не смогли не пригласить их в гости!
Это интерактивный спектакль на стихи Даниила Хармса под живую музыку (барабан, диджериду, концертина, флейты) с рукотворными декорациями и куклами. Играется в традициях уличного театра, но с наступлением холодов перекочёвывает под крыши.
В процессе мы будем изображать животных, угадывая музыкальные пароли, кидать булку собаке в пасть, громко кричать, просить тётю дать блинов Пете Пинчикову, разглядывать узоры на крыльях огромной бабочки, отгадывать загадку мышки-норушки, плясать, смотреть и слушать с блестящими глазами и большущими ушами!
В один момент, незаметно для себя, дети превращаются из зрителей в актёров... Поэтому если Ваш ребёнок мечтает уйти с бродячим цирком или проявляет склонность к актёрству, то наш театр создан специально для него, ведь наше представление включает в себя завуалированное занятие по актёрскому мастерству...

Стоимость билетов:
500 руб - 1 ребенок
750 руб. - ребенок + взрослый
1000 руб. - ребенок + 2 взрослых

Приобрести билеты на спектакль можно на кассе в Шарадаме в Нескучном саду.
картинка
20.01.2014 22:18:25

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!