Занимательные истории о «Волшебном цирке»

Совместные игры родителей с детьми помогают мамам и папам взглянуть на мир глазами малыша, а ребенку – наслаждаться общением с самыми близкими людьми и с их помощью познавать мир. Чтобы такие игры были интереснее, компания «Мир детства» создала в серии «Волшебный цирк» большие развивающие игрушки. Для каждого героя можно придумать волшебную цирковую биографию и вместе с малышом сочинить сказки про плюшевых артистов.

Персонажи серии «Волшебный цирк» – милые веселые зверушки: Артистка Виолетта, Акробат Хрюнтик, Фокусник Зайка и Дрессировщица Алиса. Все игрушки изготовлены из велюрового текстиля, благодаря тонкому и мягкому тельцу-одеяльцу ребенку будет их легко и удобно держать. Лапки выполнены из безопасной резины и могут использоваться в качестве прорезывателей. Внутри у игрушек есть пищалки, а ушки приятно шуршат.

Яркие игрушки серии «Волшебный цирк» способны вдохновить на создание удивительных историй. Персонажи могут стать участниками самых невероятных приключений. Чтобы настроить своих покупателей на творческий лад и разбудить их фантазию компания «Мир детства» уже придумала несколько историй, которые можно разыграть с помощью игрушек вместе с детьми. Например, о том, как Хрюнтик научился летать и стал акробатом, или как плюшевые артисты, спасая своего друга от Болотного Духа, дали первое в жизни цирковое представление. Эти истории опубликованы на страничке «Мира детства» в социальной сети ВКонтакте vk.com/mirdetstva_ru, и мамы и папы с удовольствием сочиняют новые сказочные истории про веселых цирковых героев вместе с детьми.

«Самые важные черты характера закладываются в детстве, в семье, в том числе и в процессе игр. Наши истории учат добру и взаимовыручке, а также создают простор для развития воображения у детей», - отметила директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Ольга Муравьева.

Серия «Волшебный цирк» рассчитана на самых маленьких. В линейке представлены подвески, погремушки, браслетики, мячики. Игрушки изготовлены из велюрового текстиля и включают яркие элементы, кольца, гранулы, шуршалки, пищалки, бубенчики, которые воздействуют на все органы чувств ребенка, развивая цветовое и слуховое восприятие.
картинка
21.01.2014 12:25:41,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!