Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

"Советы Джейн Остин. Благоразумие леди эпохи Фейсбука". Ребекка Смит

Ответы великой Джейн Остин на насущные вопросы о жизни, о любви и о счастье. А также на извечный женский вопрос: «Что надеть?». Все это собрано в одной книге, которая выйдет 14 февраля в издательстве Слово/Slovo.
«Гордость и предубеждение» и другие классические романы Джейн Остин увидели свет двести лет назад. Но ее тонкие наблюдения и глубокое понимание человеческой натуры – вне времени. Как не хватает веку нынешнему мудрости Джейн Остин! Многим девушками хотелось бы сегодня услышать ее добрый совет. Автор книги Ребекка Смит сама происходит из семьи Джейн Остин, которая приходится ей пра-пра-пра-пра-пратеткой. Поэтому не случайно, что советы, которые она дает своим читательницам о том, как быть счастливой в наш непростой XXI век, чрезвычайно полезны и мудры. Они основаны на глубоком знании романов, писем и неопубликованных сочинений знаменитой Джейн Остин. Теперь все девушки, опираясь на здравый смысл, чувство юмора и не забывая о хороших манерах, смогут так же легко справиться с самыми запутанными ситуациями, как это делают героини романов Джейн Остин.
Цитаты из знаменитых романов Джейн Остин, проиллюстрированные изящными рисунками, подкрепляют советы и делают книгу идеальным подарком не только поклонникам писательницы, но и всем ценителям тонкого юмора, старого доброго английского стиля и подлинного благоразумия.
картинка
21.01.2014 13:22:17

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!