Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новый книжный проект "Дракоша Гоша"

Герой этой книги - дракоша Гоша - совсем не похож на сверстников: сильных, коренастых и весьма драчливых. В школе он учится с трудом, ему плохо даются драконские премудрости - Гоша не любит плеваться огнем и жечь тетрадки. Дракоша сочиняет стихи и мечтает найти друзей. Одноклассники смеются над ним, отчего Гоше живется совсем невесело. Сумеет ли дракончик обрести уверенность в себе и раскрыть свои таланты? Удастся ли ему преодолеть робость и страх и оправдать надежды папы и мамы?

Истории о Дракоше Гоше (пока их две: "Дракоша Гоша в драконской школе" и "Дракоша Гоша в плену у циклопа") написаны и нарисованы французскими авторами Алексом Куссо и Филиппом Анри Тюреном. Помимо русского, они переведены также на итальянский, немецкий и греческий языки. В России книги вышли вместе с бесплатным мобильным приложением ГОША 3D, позволяющим в буквальном смысле слова ОЖИВЛЯТЬ ДРАКОНА на экране планшетов и смартфонов. Приложение бесплатно скачивается с сайта проекта и начинает работать при наведении камеры мобильного устройства на обложку любой из книг или некоторые внутренние страницы.
картинка
21.01.2014 15:48:39

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!