Важна каждая мелочь

Компания Avon представляет первую новинку 2014 года из серии благотворительных товаров «Вместе против рака груди» – элегантный брелок «Розовая ленточка».
Наша жизнь состоит из множества мелочей. Но часто мы не задумываемся о том, как важны эти мелочи. Всем известно, что заботиться о своем здоровье необходимо. Но далеко не всегда мы вспоминаем о себе и находим на это время. Товары с розовой ленточкой призваны напомнить каждой женщине о том, что профилактические осмотры у маммолога нужно проходить регулярно, даже если, на первый взгляд, ничего не болит и не беспокоит.
Брелок «Розовая ленточка» – это не просто стильная и полезная мелочь, которую приятно подарить себе и любимым, но и реальная помощь в борьбе против рака груди. Изящный дизайн брелка со стразами и бусинами дополняет посеребренная ленточка – международный символ, который объединяет и дает надежду женщинам во всем мире.
Все средства от продажи этого милого аксессуара будут направлены на поддержку акции «Розовая ленточка в твоем городе», в рамках которой тысячи россиянок смогут пройти бесплатное обследование молочных желез и получить консультацию специалистов.
В 2013 году диагностику здоровья груди уже прошло около 6000 женщин в четырех городах нашей страны. А в новом году таких городов станет больше. Помните, что, покупая товары Avon с розовой ленточкой, вы спасаете чью-то жизнь – ведь рак груди, выявленный на ранней стадии, в 94% случаев полностью излечим!
Брелок «Розовая ленточка», а также весь ассортимент благотворительных товаров Avon можно приобрести в онлайн магазине Avon. Также новинка представлена в каталоге Avon № 3 (11 февраля – 3 марта).

картинка
30.01.2014 17:44:00,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!