Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Товары для новорожденных «Сочи 2014» в «Детском мире»

В магазины сети «Детский мир» поступили в продажу официальные лицензионные товары для новорожденных с символикой «Сочи 2014».

Готовиться к Олимпийским зимним играм могут даже малыши! Дизайн официальной лицензионной продукции «Сочи 2014» в категории «Товары для новорожденных» передает спортивный дух первых в истории России зимних Олимпийских игр и призывает заниматься спортом с самых юных лет.
картинка

В супер- и гипермаркетах сети можно приобрести все, что нужно малышам:
- бутылочки для кормления с самого рождения объемом 250 и 125 мл с силиконовой соской, максимально приближающей процесс кормления к естественному;
- классические пустышки от 0 и от 6 месяцев и прищепки для пустышек;
- силиконовые контейнеры для прикорма для безопасного обучения малыша жеванию;
- слюнявчики большого и среднего размера с аппликацией и на липучке;
- детскую посуду.
Все эти товары украшены талисманами Игр – Леопардом, Белым Мишкой и Зайкой, которые порадуют и детей, и родителей.

Кроме того, в магазинах сети «Детский мир» представлена широкая линейка товаров с олимпийской символикой для детей от 6 лет и сувениров для взрослых - радиоуправляемые игрушки, спортивные товары, канцелярия, сумки, рюкзаки, развивающие игры, конструкторы и другая продукция.

ОАО «Детский мир - Центр» – крупнейший российский оператор торговли детскими товарами – подписал Декларацию в поддержку обязательств Российской Федерации в сфере соблюдения режима использования Олимпийской и Паралимпийской символики и следит за тем, чтобы контрафактные товары с символами Игр не попадали на полки магазинов. Все товары для новорожденных с талисманами «Сочи 2014» снабжены знаками защиты, проверить подлинность продукции можно на сайте sochi2014.com.

Официальная лицензионная продукция «Сочи 2014» также представлена в магазинах www.md-shop.ru, «Дочки&Сыночки», «Ашан», «Седьмой континент», Гипермаркет «Глобус», «О’КЕЙ», «Здоровый малыш», «БубльГум», «Мегамарт», «Кировский», «Сима-Ленд», «Карусель Детства», «Baby&shop», аптечная сеть «Опека», «Шик и Блеск», «Наши детки» и в других магазинах и аптеках страны.
31.01.2014 12:48:58

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!