Статья дня

Мои беременные сны (35 Н)

Спать сейчас становится всё сложнее и сложнее - на спине болит позвоночник, на боках всё затекает и боли уже в области симфиза, а самый ужас - это переворачиваться, менять положение. Приходится делать это в несколько приемов, отдыхая поле каждого этапа. Вот с 35 недели мне действительно стало тяжело носить живот. Мой вес уже 59,4 кг. ОЖ 92 см.
Итак, немного о снах.
Вчера мне приснилось, что я родила мальчика. Он был похож на моего мужа, только волосы более светлые, а глаза - ясные и синие, как у меня. Очень милый ребенок, похожий на ангелочка.
Часто мне снится, что я танцую или катаюсь на коньках или велосипеде, в общем, всё то, что сейчас я не могу делать под грузом своего живота. А еще недавно снилось, как мы занимались любовью с мужем. Как в прежние времена) К сожалению, в реальности сейчас мне совсем не до этого. Нам осталось ждать нашу кроху не больше месяца... Я ужасно волнуюсь и переживаю по любому поводу.
Подписала обменку в рд, который выбрала, собираюсь брать платную одноместную палату, но очень боюсь, что она мне по факту не достанется, т.к. желающих очень много, а палат - мало. По поводу партнерских родов еще не решили, но всё-таки склоняемся к ним, хотя проблема в том, чтобы еще выбрать врача... Не представляю, как его выбрать, если никого не знаешь. Я видела только глав.врача. Наверное, если она возьмется, заключим контракт с ней.
Кстати, мне уже назначили дату на дородовую госпитализацию - 25 февраля. А через день-два уже назначат ПКС. Очень волнуюсь, что роды могут начаться раньше, т.к. эти даты у меня уже на 40 неделю выпадают...
01.02.2014 19:39:26,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!