Статья дня

"Контактный зоопарк" в Тушино

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас в маленький и добрый мир ручных животных – в контактный зоопарк. Здесь можно свободно общаться с животными, а не только наблюдать их из-за ограды или клетки. Можно их кормить, гладить, трогать. Подружившись с нашими питомцами, дети могут провести целый день в непосредственном контакте с природой и милыми пушистиками.
картинка

У нас есть зона отдыха с маленьким прудиком и рыбками, где взрослые могут отдохнуть, пока чадо наслаждается общением с животными. Да и сами детки могут перекусить в зоне отдыха, порисовать или поиграть, чтобы, набравшись сил, снова вернуться к друзьям.
картинка

А еще в маленьком мире есть маленький огородик. И посажен он не нами, сотрудниками, а нашими маленькими гостями. Каждый желающий может посадить собственное растение, подписать и иногда приходить проверять, что же выросло в горшочке!
картинка

Открывая зоопарк, мы очень хотим, чтобы городские дети (и взрослые тоже) научились любить животных и дружить с ними, научились культуре общения с четвероногими и пернатыми. Поэтому в зале работают грамотные и опытные смотрители, которые подскажут, как знакомиться и общаться с тем или иным животным, и что недопустимо в общении с ним. Опытный экскурсовод проведет увлекательную интерактивную экскурсию (по записи). Каждый день в зоопарке присутствует ветеринар, поэтому наши питомцы всегда здоровы, привиты, ухожены и правильно накормлены. Ночью за ними также присматривает сотрудник. У нас большая площадь помещения и отличная вентиляция, так что в зоопарке всегда чистый и свежий воздух, а вольеры достаточно просторные. Всем посетителям выдаются бесплатные бахилы,есть гардеробная,раковина для мытья рук. Животные разделены на группы,одна группа находится в зале,другая в отдельном помещении для отдыха животных. Мы хотим подавать хороший пример, с нас можно брать пример заботы о тех, кого приручили. И верим, что это у нас получится!

Полюбите наш «Маленький мир»!
картинка

Адрес: м Тушинская, ул.Тушинская д.8
Телефон: 8 (926) 842-63-65
Сайт: [ссылка-1]
03.02.2014 16:19:34,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если кому интересно:
сейчас продают купон 50% здесь:
[ссылка-1]
24.02.2014 17:20:03, cinderella-
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!