Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

О безопасности на Олимпиаде

О безопасности в целом на олимпийских объектах мне судить сложно - я могу сказать только о том, что вижу своими глазами.

Полиции кругом очень много, они есть не только в местах скопления людей. Они охраняют дороги, мосты, разные стратегически важные объекты. При входе на жд вокзал проводится досмотр как в аэропорту - куртки, шапки заставляют снимать, помимо рамки проводят ручной досмотр -щупают очень тщательно:) и воду нельзя приносить с собой в электричку.

Автобусы, отправляющиеся из Красной поляны наверх в Розу хутор к спортивным объектам, опечатывают во всех местах - помимо дверей обклеивают все, что в принципе открывается. У автобуса, на котором мы возвращались сверху к ж/д станции Красная поляна, то ли отвалилась наклейка с задней двери, то ли забыли ее прилепить при выезде - в общем, строгая полиция даже после проверки днища автобуса зеркалами не пустила наш автобус на чистую стоянку и пришлось делать большой круг для разворота, заезжать на обычную парковку и снова проходить персональный досмотр. Надо сказать, что сегодня очередей пока не было. Посмотрим, что будет завтра.

На фото дверь автобуса вся в наклейках.

картинка
06.02.2014 16:56:15

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!