Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Сеть отелей Sofitel: 50 лет гостеприимства

Это единственный французский бренд на рынке роскошных отелей, который объединяет 120 комплексов в почти 40 странах на пяти континентах (общее число номеров превышает 30 000).

картинка

Каждый отель компании в Париже, Лондоне, Нью-Йорке, Пекине или в живописном удаленном от городской суеты уголке Марокко, Египта, Фиджи или Таиланда, предлагает гостям незабываемый и уникальный опыт «искусства жить по-французски».

В этом году Sofitel поведает путешественникам о 50 особенностях, которые делают его столь уникальным, а также расскажет о том, что повлияло на дизайн, гастрономические и культурные особенности отелей сети.

В честь юбилея Sofitel выпустит специализированный путеводитель. Помимо особенностей дизайна и культуры отелей, в него будут включены эксклюзивные интервью с шеф-поварами Мишленовских ресторанов, дизайнерами и деятелями культуры, которые поделятся с читателями своими мыслями о прошедших 50 годах и о будущем, которое ждет Sofitel.

snowrallyrings.com
07.02.2014 14:39:14

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[удалено владельцем сообщества] 07.02.2014 20:27:52, Югавтодор, ООО

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!