Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Мамы олимпийцев побывали на открытии Олимпиады

Прекрасная идея поддержки мам олимпийцев, воплощенная в программе P&G "Спасибо, мама!", стартовала еще осенью 2013 года. В рамках этой программы компания привезла на Олимпиаду в Сочи мам спортсменов-участников соревнований, разместила в недавно открывшемся отеле Bridge Resort неподалеку от Олимпийского парка.

В течение всей Олимпиады мамам и членам семей предоставлена возможность посещать спортивные соревнования, принимать участие в мероприятиях Семейного дома P&G, общаться с другими мамами.

В знак особой благодарности за участие в программе мамы получили в подарок билеты на церемонию открытия зимних Олимпийских игр.

Лилия Ильиных, мама посла красоты Pantene фигуристки Елены Ильиных, поделилась впечатлениями о церемонии: "Это было замечательное, фееричное шоу. Особенно понравилось исполнение гимна Олимпийских игр Анной Нетребко и зажжение Олимпийского огня. Дочь на церемонии не присутствовала - она смотрела открытие Олимпиады по телевизору вместе с другими спортсменами".
Мама Елеры Ильиных справа


Наталье Бобровой, маме посла красоты Venus фигуристки Екатерины Бобровой, больше всего понравился эпизод "Масленица" - очень красочный и самобытный. "Смотреть Олимпиаду с трибун - это совсем не то, что по телевизору. На трибунах переполняют эмоции и гордость за нашу страну" - поделилась Наталья.
мама Екатерины Бобровой


Пусть эмоциональный заряд, полученный мамами на церемонии открытия Олимпийских игр, поможет им справиться с волнением, а спортсмены будут радовать мам и болельщиков отличными результатами.
09.02.2014 18:19:51

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!