Статья дня

Семейные подарки к Дню Святого Валентина

Добрый и светлый праздник День Святого Валентина прижился в России. Даже дети в этот день дарят близким сувениры, рисуют сердечки, пекут с мамами печенье, делают «валентинки» своими руками.

Многие дети в этот день готовят открытки для близких и готовятся к вечерним посиделкам в семейном кругу в честь дня Святого Валентина. Поговорите с малышами о том, как в вашей семье все любят друг друга; вспомните с ними волшебные сказки, ведь каждый сказочный сюжет пронизан любовью, помогите детям смастерить поделки для членов семьи. Ни один подарок не сравнится с самодельной «валентинкой» от ребенка – символом его искренней любви к родным. Детям тоже будет приятно получить от папы с мамой и дедушек с бабушками в этот день небольшие подарки – сладости в форме сердечек, плюшевые игрушки. Маленькие принцессы, конечно, будут рады, если им подарят мягкую текстильную куклу. Текстильные игрушки компании «Мир детства» из серии «Мои любимые куклы» станут хорошим подарком: у каждой куколки свои эмоции, настроение, своя прическа и цветовая гамма, свой наряд в нежных или сочных цветах. Симпатичная легкая кукла будет подружкой, которую берут с собой на прогулки или в кроватку, с которой делятся переживаниями и о которой заботятся.

- Куклы разработаны с учетом рекомендаций детских психологов, - прокомментировала директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Ольга Муравьева, - Их образы позволяют ребенку фантазировать, додумывая детали внешности.

Играя в куклы, дети сами развивают игровые сюжеты, благодаря подвижным рукам и ногам текстильные куколки с легкостью меняют свое положение, позволяя юным кукловодам воплотить режиссерские замыслы. У некоторых куколок длинные волосы, из которых можно делать хвостики или заплетать косички.

В этот день множество сердечных подарков дарят и взрослым членам семьи. Не только малыши, но и дети постарше, старшие братья и сестры и даже папы с мамами радуются, получая в подарок уютных и добродушных плюшевых зверят. И детям, и взрослым симпатичны герои серии мягких игрушек «Животные России» компании «Мир детства», изображающие зверьков, которые всем знакомы и похожи на своих живых собратьев: ежика с мягкими плюшевыми колючками, лошадку, хитрого лисенка, бурого мишку, снегиря, зайчика, кудрявую овечку. Игрушки устойчивы, с ними удобно устраивать представления, семейные игры. Познакомьте ребенка с этими маленькими друзьями и расскажите ему о природе родного края, вместе придумайте веселые игры и сказки. Взрослые могут подарить игрушку не только малышам, но и друзьям, возлюбленным в качестве милого сувенира.
картинка
10.02.2014 19:04:58,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!