Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Что подарить самым юным защитникам Отечества?

Географические открытия в ванной, перелет из Северной Америки в Бразилию, приключения веселых коровок, секрет волшебного превращения дивана в грузовик – подарки для маленьких защитников Отечества могут быть самыми неожиданными, вдохновляющими и, конечно же, развивающими!

Как поздравить капитана?

Плеск воды вдохновляет малышей на веселые игры и новые открытия. По утверждению педиатров, купание помогает детям расти здоровыми и крепкими, способствует снятию эмоционального напряжения. Водные процедуры не только источник здоровья и отличного настроения, ведь ванная – идеальное место для экспериментов: мягкие игрушки-брызгалки из ПВХ помогут крохе узнать больше о свойствах воды и воздуха. Кораблик, внутри которого воздух, хорошо держится на воде, а если его подтолкнуть, то он поплывет. Можно устроить настоящий шторм, но маленький кораблик с отважным капитаном на борту, непременно останется на плаву. Кто же плывет на кораблике? Кто отдает приказы? И кто их исполняет?

Есть ли спасательные шлюпки, и как называется корабельный повар? Почему даже в темноте капитан корабля знает, куда плыть? Обо всем этом можно рассказать крохе во время игры в яркие брызгалки из набора «Флот».

Ванная – подходящее место и для географических открытий. Перелетая с одного бортика ванны на другой, самолетик-брызгалка из набора «Авиация» возможно, везет пассажиров в отпуск: в Америку? Бразилию? Испанию? Австралию? Выбирать маленькому капитану, который во время купания узнает о далеких странах и континентах.

Сидя в теплой ванной, можно не стесняясь играть в пожарных, поливая все вокруг из набора брызгалок «Пожарные».

Подарки для больших и смелых, как папа

Будущие защитники так хотят поскорее вырасти и стать большими, сильными и смелыми, как папы, старшие братья и дяди. А пока они растут, то придумывают, куда отправилось семейство веселых коровок из серии игрушек «Коровкины истории»; как Папа теленка Бо и коровки Зо подул на тучи, и разогнал их; как Бо и Зо никого не боятся, потому что большой, сильный и отважный папа Па защитит их от самых страшных на свете монстров. Спасая принцесс, защищая маленьких телят, будущие защитники учатся никого не бояться, совершать добрые дела, расти смелыми и благородными.

Новинки для любителей порулить

Какой же малыш не любит прокатиться с ветерком на собственном авто! Особенно, если это авто построено своими руками: из четырех стульев можно соорудить элегантный легковой автомобиль, из дивана при должном желании − грузовик с мощным кузовом; расположив подушки на полу, и вооружившись рулем, так приятно почувствовать себя пилотом гоночного болида.

Конечно же, каждый юный автолюбитель знает, что главная часть его транспортного средства – это руль. Можно крутить воображаемый руль или заменить его чем-нибудь похожим, но ничто не сравниться с настоящим рулем, созданным специально для юных автомобилистов. Руль с клаксоном, сигналами поворотов, спидометром и даже датчиками скорости и топлива (подходит для транспортных средств любых категорий и водителей со стажем вождения от 6 месяцев. Для этой же возрастной группы, но для управления в более сложных условиях, создан руль, который можно прикрепить к коляске или автомобильному креслу. Для опытных автомобилистов в возрасте от 3 лет, есть целые панели управления, включающие в себя руль с клаксоном, дисплей, отображающий траекторию пути, зеркало бокового вида, газ/тормоз, зажигание, и даже кнопки вызова экстренных служб.

Пусть путешествия будут захватывающими, открытия не перестают радовать кроху и родителей, а подарки помогают юным джентльменам расти смышлеными, творческими, смелыми и благородными.

[ссылка-1]

[ссылка-2]
картинка
19.02.2014 12:17:21,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!