Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

«Мир детства» выпустил новые влажные салфетки

Нежная детская кожа требует особого внимания с первых дней жизни ребенка. Теперь заботиться о малыше станет еще проще – компания «Мир детства» начинает выпуск целой серии новинок в категории «Влажные салфетки».

Специально для новорожденных «Мир детства» выпускает широкий ассортимент средств гигиены, наиболее безопасных для детской кожи. В линейке появились влажные салфетки без отдушек по 72 и 30 штуки в упаковке, антибактериальные салфетки, влажная туалетная бумага. Незаменимые при смене подгузника влажные салфетки, благодаря входящему в их состав экстракту ромашки, тонизируют кожу ребенка и оказывают на нее противовоспалительное действие. С помощью антибактериальных салфеток мамы и папы защитят деток от микробов во время прогулки. А влажная туалетная бумага обеспечит комфорт и свежесть, поможет нежно очистить кожу.

Все новые средства ухода соответствуют установленным требованиям и стандартам и обеспечивают дополнительную безопасность нежной и чувствительной кожи малыша. Отсутствие в составе отдушек, мыла, синтетических красителей и спирта позволяет дополнительно снизить риск возможных аллергических реакций у ребенка. А новый материал волокна салфеток еще лучше удержит влагу. Пользоваться салфетками могут не только малыши – они идеально подойдут для людей с чувствительной кожей любого возраста.

«Влажные салфетки и влажная туалетная бумага в силу удобства использования с каждым годом все более востребованы мамами, – поделилась директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Ольга Муравьева. – Мы решили расширить и обновить ассортимент выпускаемых нами средств гигиены: теперь родители получили возможность выбрать наиболее подходящий к разным условиям использования вид салфеток. Можно подобрать объем упаковки и различные свойства средств гигиены для использования дома, на прогулке, в путешествии. Кроме того, у многих детей индивидуальная высокая чувствительность, и мамы по достоинству оценят нежность новинок «Мира детства».

картинка
картинка
20.02.2014 18:45:14,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!