Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Little party: день рождения принцессы

Хотя бы раз в жизни у любой девочки мира должен быть настоящий день рождения принцессы. Так, чтобы платье, корона, трон, туфельки… Вот один из макетов для дня рождения принцессы!
картинка

Пригласительные: тут сразу два варианта на одном листе. Вы можете скручивать их в виде свитка и завязывать ленточкой.
картинка

Карточки для гостей: сделаны в этом же стиле. Лучше, конечно, использовать матовую фотобумагу. Карточки должны быть плотными! На А4 их уместилось сразу четыре, так что распечатывать и вырезать очень удобно!
картинка

Бонбоньерка: красивая свадебная традиция дарить гостям на память сладкие подарки в памятных коробочках перекочевала на детские дни рождения. Складываются такие бонбоньерки очень легко. Чтобы сгибы вели себя послушнее, прочертите пустым стержнем по всем пунктирным линиям с помощью линейки. Любуемся!
картинка

картинка

Флажки для канапе и украшения для капкейков: эту красоту нужно приклеить к зубочисткам. У нас получились романтичные шпажки для канапе, кусочков фруктов и мармелада!
картинка

картинка

Капкейк – маленький кекс с кремом «на один зуб». В него тоже втыкается деревянная палочка с украшением в стиле «принцесса» для красоты и создания настроение. Как и флажки, эти украшения состоят из двух половинок, между которыми вклеивается палочка. Как это выглядит – смотрим на фото. Можно приспособить эти украшения для всех детских блюд: салатов, пирожков и куриных шашлычков.
картинка

картинка

Стенгазета “День рождения принцессы”: распечатать стенгазету можно, как фотографию, в любой студии. Вставите фото между слоями. Пробуем, отличная идея!
картинка
21.02.2014 20:51:21,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!