Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Новинка " Избранные небом", автор - Александр Шепс

Озон представляет:

Почему решили издать
Фантастический роман ИЗБРАННЫЕ НЕБОМ - уникальная книга для нашего издательства. Ее мощный потенциал заключается одновременно и в харизматичной личности автора, и в ярком непредсказуемом сюжете, и в тех насущных вопросах, которые поднимаются в этой книге. Ведь они в равной мере волнуют как выдуманных персонажей, так и обычных людей в их повседневной жизни.

Александр Шепс завоевал огромную популярность у зрителей, одержав победу в 14 сезоне "Битвы экстрасенсов" на ТНТ. Юноша с пронзительно голубыми глазами и завораживающим бархатным голосом обладает поистине невероятными способностями - контактирует с потусторонним миром и детально видит события прошлого. И этим даром Александр Шепс обладает с рождения.
Книга ИЗБРАННЫЕ НЕБОМ, написанная в жанре фантастики, - лишь один из многочисленных плодов его творчества. Фантастические истории он писал с детства, а в юности также использовал многие другие возможности для самореализации - в качестве ди-джея, актера, модели, шоумена.
В настоящее время Александр Шепс сосредоточился на развитии своих экстрасенсорных и магических способностей, а также на оказании помощи людям, которые в этом нуждаются.

Книга ИЗБРАННЫЕ НЕБОМ станет настоящим подарком для многочисленных поклонников Александра Шепса, желающих взглянуть на мир глазами мага, созерцающего одновременно несколько миров. Эта увлекательная история понравится не только любителям остросюжетной фантастики, но и тем, кто ищет ответы на вопросы о смысле нашего существования, о борьбе добра и зла, о волевом начале и роковых ошибках простых людей.
Книга "Избранные небом" Александр Шепс Книга "Избранные небом" Александр Шепс


[ссылка-1]
02.03.2014 13:03:01,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!