Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Bella Primavera в саду "Эрмитаж"

8 марта в сад «Эрмитаж» придет «прекрасная итальянская весна». В Международный женский день сад «Эрмитаж» приготовил невероятный подарок для всех женщин. Каждая сможет ощутить себя настоящей итальянской красавицей с обложки журнала.

картинка


В этот день всех ждет Salone di belezza – в специальной оборудованной зоне профессиональные парикмахеры и визажисты помогут гостьям «примерить» на себя образы Софи Лорен, Моники Беллуччи, Стефании Сандрелли, Клаудии Кардинале, Орнеллы Мути и других всемирно известных итальянских модниц. Запечатлеть новый имидж и просто сделать фото на память можно будет в фотостудии моментальной фотографии Studio fotografico.

Все гостьи сада получат в подарок праздничные открытки и Fiori e complimenti – цветочные поздравления. А в творческих мастерских прекрасных дам ждут увлекательные мастер классы по созданию бутоньерок, цветочных браслетов и заколок. Здесь же можно будет сфотографироваться с удивительным арт-объектом –деревом из живых цветов. Отдохнуть от приятных хлопот дамы и их кавалеры смогут в Caffeteria, где их ждет кофе по-итальянски под музыку известных мелодий итальянкой эстрады.

Еще один сюрприз для дам от сада «Эрмитаж» и «Экскурс-бюро №1»: Escursioni per le signorine – 60-минутное путешествие по страницам истории старейшего сада Москвы. Участники экскурсий смогут «перенестись» из сада «Эрмитажа» в Италию и вспомнить знаменитые итальянские мелодии, блюда, традиции. Экскурсоводы научат гостей ныне забытому «языку веера», расскажут о разных видах поцелуев и поделятся секретом, как правильно загадывать свои любовные желания около первого столичного памятника всем Влюбленным.

Ждем Вас 8 марта с 12:00 до 18:00.
Вход – свободный
Все развлечения – бесплатно, в подарок женщинам

Внимание! На экскурсии необходима предварительная запись. Вы можете зарегистрироваться по телефону 8 (499) 641-35-53 Анна Небогатова, либо через социальные сети, оставив сообщение «Хочу пойти на экскурсию 8 марта» в группах сада «Эрмитаж» [ссылка-1] и [ссылка-2]
05.03.2014 11:22:46

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!