Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой

Про день 8 Марта, а также про праздники живота и праздники души

Запомнился мне один праздник, посвящённый 8 марта. Тогда собрались мы на квартире наших друзей. И ведущий начал праздник такими словами: «Сегодня команда элегантных мужчин играет, нет, не против команды несравненных женщин, нет!, команда элегантных любящих мужчин играет для красивых и обворожительных женщин!» У нас на этой вечеринке, посвящённой Женскому Дню, был замечательный ведущий, а вернее ведущая, т.к. это супер ответственное дело мы мужчинам не доверили. Нельзя же пускать Женский праздник на самотёк, полностью вверяя его в мужские руки. Приглашённые на вечеринку мужчины задания получили заранее, о чём им несколько раз напоминала ведущая до праздника. Задания были следующими:
· Написать, а позже уже на вечеринке зачитать вслух объяснение в любви любимой женщине. Можно не называя имени и не обозначая предмет своей страсти, а можно с использованием вымышленного имени. Это уж на усмотрение мужчин.
· Прочитать всем присутствующим дамам красивые стихи, желательно о любви.
· Составить список эпитетов, которыми мужчины могут охарактеризовать свою даму сердца. На вечеринке было соревнование, у кого из мужчин таких эпитетов окажется больше, когда они описывали свою возлюбленную.
· Вспомнить анекдот, непременно восхваляющий женщин.
· Составить и записать объяснение на тему «Нет, без женщин жить нельзя на свете, нет!» со своими собственными аргументами и фактами.
· Приготовить и торжественно вручить на вечеринке при всех гостях подарок - символ, подарок с глубоким смыслом и подтекстом. И, даря его, дать свои пояснения.
· Описать напиток любви, который вы преподнесёте своей любимой женщине завтра, на следующий день после 8 марта и не забыть действительно сделать это.
На самой вечеринке были для мужчин и задания, к которым они не готовились заранее. Например, составить из фруктов композицию или букет для своей любимой. Набор фруктов и ножей у всех участников этого конкурса был одинаковый, а вот композиции и фруктовые букеты получились, разумеется, абсолютно разные. Мне запомнились некоторые описания следующих «напитков любви»:
1). Свежесваренный кофе, принесённый мужем прямо в постель утром рано.
2). Коктейль из фруктовых соков, с которым муж будет встречать жену с работы, стоя на пороге квартиры с красивым подносом и элегантными фужерами.
3). Термос горячего крепкого чая, который мужчина принесёт жене прямо на работу, чтобы она глотнула любимый напиток перед вечерним родительским собранием.
С того праздника мне запомнились следующие символичные подарки с глубоким смыслом:
1). Один мужчина подарил своей жене абонемент в бассейн, объяснив при этом своё желание плыть с ней по течению жизни только вместе и всегда держаться на плаву.
2). Второй мужчина подарил своей любимой обычный рыболовецкий крючок, сказав, что «рад быть у неё на крючке и служить ей как золотая рыбка».
3). Третий мужчина подарил своей жене блокнот с отрывными листочками под названием «Список покупок» и пояснил, что готов постоянно ходить по магазинам со списком, составленным женой накануне.
Каждый подарок и каждое следующее выступление очередного мужчины встречались бурными эмоциями присутствующих дам. Уверяю вас, радость и слёзы в глазах были неподдельными. Весь вечер мужчины объяснялись нам, женщинам, в любви, соревнуясь, кто больше эпитетов своим любимым подберёт. А мы, женщины, почувствовали, что вечер действительно удался.
07.03.2014 05:24:16,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!