Стратегия детства: кто донесет информацию до потребителя?

Компания «Мир детства» примет участие в пресс-завтраке «Стратегия детства: кто донесет информацию до потребителя?», организованном Ассоциацией индустрии детских товаров и ЗАО «НАИР-Экспо». Пресс-завтрак для представителей СМИ пройдет с 10 до 12 утра 12 марта в МВЦ Крокус Экспо (павильон 3, этаж 3, зал 17), в рамках 8-й Международной специализированной выставки товаров и услуг для детей «Детство/Toys & Kids Russia 2014».

Тема пресс-завтрака: «Стратегия детства: кто донесет информацию до потребителя?». В неформальной обстановке предполагается обсудить изменения на рынке детских товаров, поддержку приоритетных проектов в сфере детства, новые возможности, которые открылись перед игроками рынка, новые задачи, цели и перспективы развития АИДТ, медиаподдержка стратегии детства.

Ассоциация индустрии детских товаров активно участвует в реализации Стратегии развития индустрии детских товаров на период до 2020 года, разработанной в целях повышения уровня и качества жизни детей. Реализация Стратегии позволит сделать детские товары доступнее, будет способствовать существенному улучшению их качества и безопасности.

Как подчеркнула Президент АИДТ, руководитель рабочей группы Координационного совета при Президенте РФ по реализации основных положений Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы Антонина Цицулина, «Без активного участия медийного сообщества в объективном и всестороннем освещении мероприятий Стратегии, невозможно обеспечить диалог между государством, производителями детских товаров и потребителями в сфере семьи, материнства и детства».
07.03.2014 17:05:11,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!