Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой

«Вертепный театр» 4+

6 апреля 14:00

Сам Вертеп – это большой двух или, как в нашем случае, трехэтажный ящик, в котором, собственно, и разыгрывается весь сюжет. Самый верхний ярус имеет высокое предназначение пространства для сцен Святого семейства, поклонения Волхвов и народа, благовестия Ангела! Второй этаж – это дворец царя Ирода, где происходят самые драматичные и мрачные события истории. Нижний ярус – это ад, который в нашем вертепе, следуя режиссерскому решению, совсем не страшный, а даже местами смешной.
Главное достоинство этой работы в том, что параллельно с изложением сюжета артисты разговаривают с детьми о природе добра и зла. Кому легче живётся: доброму или злому? Где находится зло, и откуда оно в человеке появляется? Дети с интересом пытаются ответить на эти вечные вопросы, а родители с интересом слушают своих детей… Действительно с интересом, потому что вопросы не из серии: «Кто украл Новый Год?».

Заказ билетов по телефонам
+74956586851
+79067292838

картинка
22.03.2014 01:28:29,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!