10 простых правил для девушек, желающих иметь крепкую, счастливую семью!

1. Научитесь сочетать профессию, карьеру и социальный престиж с семьей и детьми,ведь работа не заменит вам их. Не забывайте при этом уделять внимание своей внешности, одежде и другим видимым и невидимым атрибутам женственности.

2. Хорошая семья не падает с неба и не складывается сама собой. Она требует больших усилий,внимания и умения. При этом гораздо больше от женщины, чем от мужчины.

3. При ссорах постарайтесь искать вину, прежде всего, в себе, а только потом в муже. Даже если вы расстроены или рассержены его поступком, не спешите буйно реагировать и выплескивать все свои обиды. Подождите немного, успокойтесь и попробуйте поговорить.

4. Старайтесь чаще говорить мужу о его положительных чертах характера и внешности, так он будет стремиться стать еще лучше. Не забывайте говорить о том, что вам хорошо с ним, ведь похвала самолюбию укрепит его привязанность к вам. Помните, что, мечтая о совершенном мужчине, многое зависит и от вас самой!

5. Унылая жена быстро надоест мужу.Поменьше будьте недовольной и хмурой, поймите, что и у мужа много забот и своих мужских проблем.

6. Если вдруг у вас возникнет симпатия или флирт с каким-то мужчиной, не позволяйте ему разрастись до глубокого увлечения. Это лишь причинит лишние страдания и внесет нервозность в семью. Новое увлечение вряд ли будет лучше и совершеннее, а была бы возможность узнать его поближе, вы бы наверняка нашли в нем куда более серьезные недостатки, чем у мужа.

7. Не соперничайте с мужем, завоевывая любовь детей, наоборот,внушите им любовь и уважение к отцу. Будьте великодушной. Уважайте его родителей, независимо от их отношения к вам. Он оценит вашу терпимость и благородство.

8. Дорожите мнением своего мужа, не принимайте в одиночку важных решений, имеющих значение для семьи. Обсуждайте с ним все проблемы, даже если потом будет принято ваше предложение. В целом,в семье мужчина закомплексован больше, чем женщина,даже несмотря на лидерство мужчин в обществе!

9. Не давайте волю ревности, и тем более никогда не демонстрируйте безразличие.

10. Все вышесказанное не в коем случае не означает, что вы должны превратиться в рабу семьи. Требуйте того же и от мужа, но, с тактом, с чувством меры и - самое главное - любовью.
24.03.2014 23:06:45,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!