Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Игровые чтения в Ого-Городе: «Муми-Тролль и Алмазное поле».

В «Ого-Городе» проходит театральная мастерская «Игровые чтения» – 27 марта в 18.00 и 30 марта в 17.00 пройдет весенний спектакль «Муми-Тролль и Алмазное поле». Мы действительно почитаем книгу! А потом вместе с кукольными героями разыграем сюжет. И вы попадете в настоящий театр, с актерами, декорациями, реквизитом и прочими его составляющими, только... располагаться он будет прямо перед вами на столе! А еще - это не только театр, но и мастерская, где мы научим вас делать волшебные вещи своими руками. На чтениях в «Ого-Городе» вы увидите цикл историй о Приключениях Муми-Троллей. С семейством Муми-Троллей все время что-нибудь да приключается. Только представьте себе: этой весной Снусмумрик не вернулся в Долину! Муми-Тролль не находил себе места от тревоги за друга, пока не получил от него письмо. Что случилось дальше – узнаете на спектакле «Муми-Тролль и Алмазное поле» 27 и 30 марта в «Ого-Городе»!

Продолжительность 1 час.

Стоимость билета - 1000 рублей.

Рекомендуемый возраст от 2,5 до 6 лет.

Ближайшие спектакли 27 марта, 30 марта, 13 апреля, 27 апреля
картинка

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!