7 недель

Твердо решила продолжать писать. Пусть даже ничего не сложится. Потом буду вспоминать (при хорошем исходе), или удалю и забуду как страшный сон (при худшем исходе). Пишу для себя. Я вообще склонна к писанине)) даже не в силу профессии. Я еще с детства оставляла себе записки в будущее. Помню, что последнюю надо открыть в сорок лет) ну что ж, осталось еще 8. Мне казалось тогда, что сорок - это ж жесть! Старость! Оказывается, не совсем))))
Сгоняла в Москву, побывала на неделе моды, закупила материал для своей работы. Переезд перенесла довольно комфортно. Иногда ощущение комфорта меня пугает - мне сразу кажется, что беременность снова замерла. Все время хочется лежать, лень одолевает меня, жор тоже. Уже 61 кг. В начале было около 59-60. Надо завязывать с ужинами. Грудью все еще кормлю. Мелочь как-будто только распробовала сисю)). Да пусть ест, здоровее будет, да и я не так много наберу)))) совершенно влом вставать с постели, идти готовить еду... А у меня через 2,5 часа встреча с клиентом. Эх, соберись, тряпка))
Иногда бывают мысли: а вдруг их там двое... Было бы здорово, наверное))) сразу стать мамой троих)) но скорее всего там все ж деффочка, если все пойдет хорошо. Чуда в виде мальчика скорее всего не произойдет, судя по заключениям врачей. С мальчиком все может закончиться плохо. Хотя... Бог велик и всемогущ, и может все изменить в единый миг. В любом случае, главное, настраиваться на хорошее.
Живот не втягивается. А если и втягивается, то это доставляет дискомфорт. Вынуждена выбирать свободный фасон. Благо шкаф ломится от наличия вещей самого различного размерного ряда))) жизнь трепала с 42 по 48 рр)) как вспомню свой живот с беременностью дочей... Плюс 25 кило! Все думали, что тройня))) с первых недель у меня всегда растет)
Ну что еще... Жду. Еще хотя бы 2-3 недели. И потом можно будет делать нелюбимое для малышей узи. Просто убедиться, что он живой. А пока не позволяем эмоциям взять верх. Словно ничего и нет. Обычная жизнь. Обычно поправилась. Работа. Дочь. Муж. Дом. Быт. Друзья. Через час уже садиться за руль. Жизнь продолжается. И что там нас ждет впереди? Скоро узнаем...
картинка
08.04.2014 11:25:21,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!