Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Дети российских звезд на подиуме

В выходные в ГУМе состоялся показ новой летней коллекции детской одежды, которая будет представлена в магазинах BOSCO. Дети многих российских звезд дебютировали в качестве моделей.

картинка


Фигуристы Алексей Тихонов и Мария Петрова пришли с дочерью Полиной. «Полина первый раз участвует в показе. Немного волнуется, но папа волнуется больше», - признался Алексей. – «Для девчонок это всегда так интересно: макияж, прическа, выбор наряда. Полина с мамой ездили на примерки, сама выбрала себе платье, туфли. Очень ответственно подошла к этому вопросу».

картинка


Полномочный представитель Правительства Российской Федерации в высших судебных инстанциях Михаил Барщевский и его супруга Ольга пришли на показ с детьми Дашей и Максимом. «Мы волновались больше за Максима, но мне показалось, что он справился гораздо лучше Даши, взрослее», - поделился впечатлениями от показа Михаил Барщевский. – «А вообще это очень позитивное и забавное мероприятие. Все участники – большие молодцы! Все отлично придумано. В зале сидят несколько сотен взрослых и постоянно улыбаются – это говорит о многом».

картинка


Громкими аплодисментами зал встречал выход на подиум каждого участника, среди которых были Даша и Максим Барщевские, сын Стаса и Юлии Костюшкиных – Богдан, сын Алисы Гребенщиковой – Алеша, дочка Марии Петровой и Алексея Тихонова – Полина, дочка Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина – Лиза, сын Полины Гагариной – Андрей.

картинка

картинка
картинка


После дефиле всех участников и зрителей шоу пригласил в гости Детский ГУМ, где ребят ждали веселые клоуны, сюрпризы и занимательный мастер-класс, на котором собственными руками можно было сделать нарядный чехол для очков.

Стиль причесок всех участников показа разработан топ-стилистами и арт-директором парикмахерской ARTICOLI Salon&spa Светланой Рыжковой при помощи легендарного бренда косметики по уходу за волосами и стайлинга – TIGI. Макияж от профессиональных визажистов Make Up for Ever – одной из самых популярных современных косметических компаний.
08.04.2014 16:16:10

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!