Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Первый выход в свет принца Джорджа: дамы и погремушки

Сегодня в новозеландском Веллингтоне, куда королевская семья прибыла накануне в рамках своего трехнедельного тура, состоялся первый официальный выход в свет маленького принца Джорджа. Он поиграл с другими малышами в Доме правительства.



6 девочек и 4 мальчика, которые появились на свет в течение нескольких недель после рождения принца Джорджа, были выбраны, чтобы принять участие в этом детском благотворительном мероприятии. Оно было организовано королевским новозеландским обществом Plunket, которое было основано педиатром сэром Фредериком Труби Кингом в 1907 году и является некоммерческой организацией, занимающейся оказанием бесплатной помощи родителям по уходу за детьми и некоторых других услуг.



Принц Джордж уверенно вел себя на первом в своей жизни светском мероприятии. Он был одним из самых больших младенцев на игровой площадке. Одели малыша для его первого выхода в свет в комбинезон Rachel Riley, белое поло и темно-синие ботиночки для ходьбы. Джордж нисколько не боялся других детей, не капризничал и даже отобрал у одной из девочек деревянную куклу, чем довел малышку до слез.



Герцогиня Кэтрин Кембриджская выглядела как обычно элегантно в черно-белом платье Tory Burch с бахромой на рукавах и подоле. Она и принц Уильям пообщались в неформальной обстановке с родителями детей, выбранных для участия в мероприятии, и обменялись опытом.
09.04.2014 12:23:54

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!