Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Выиграй круиз по Средиземному морю с феями Winx!

Торговый дом «Гулливер и Ко» приглашает всех поклонников фей Winx принять участие в конкурсе «Winx Круиз», который продлится до 30 июня 2014 года.

Для участия в конкурсе необходимо приобрести в официальной торговой точке любую куклу Winx Club от дистрибутора на территории РФ компании ЗАО Торговый дом «Гулливер и Ко», вырезать штрих-код и сохранить чек. Сделать фотографию с куклой на морскую тему и зарегистрироваться на странице. Затем нужно выложить на сайт конкурсную фотографию, а также изображения штрих-кода и чека. Тройка финалистов будет определена путем голосования.

Победитель, занявший первое место, получит главный приз – путешествие в незабываемый Winx-круиз по Средиземному морю на роскошном лайнере! Поездка рассчитана на семью из четырех человек. Участники круиза смогут посетить красивейшие города Италии и близлежащих стран: Венецию, Бари, Катаколон, Измир, Стамбул и Дубровник, а также познакомиться поближе с волшебным миром фей Winx. На лайнере победителей будут ждать живые выступления персонажей любимого мультфильма, разнообразные тематические мероприятия, зажигательная вечеринка, посвященная 10-летию Winx, и многое другое!

Победитель, занявший второе место, получит набор детской косметики WinxClub от ООО «Русская косметика». Третий призер станет счастливым обладателем куклы Winx из лимитированной коллекции «Осень-Зима 2014» уже летом!
картинка
14.04.2014 11:14:34

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ух ты какой приз, неужели итальянцы не обманут??? 4 чел., 2 дня в Венеции, и даже авиа перелет до венеции из Москвы бесплатно... Винкс у нас уже ободранные куклы, надо новую купить. уже 11 девочек участвуют. и кстати на Бабаду дешевле куклы, чем в др. магазинах, вчера специально смотрела. 08.05.2014 10:48:49, Лека1983
Классный приз! Но и конкуренция будет жесткая... куклы-то популярные, многие девочки захотят поучаствовать. 09.05.2014 17:59:55, Gajka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!