Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Маньяк из «Отчаянных домохозяек» стал отцом в пятый раз

Нил МакДонаф, сыгравший маньяка в «Отчаянных домохозяйках», стал отцом в пятый раз! У 48-летнего актера и его жены Руви родился сын. Пара уже воспитывает 2-летнюю Клевер Элизабет, 4-летнюю Лондон Джейн, 6-летнюю Кэтрин Мэгги и 8-летнего Моргана Патрика.

Нил МакДонаф, Джеймс Гамильтон МакДонаф

Своего пятого сына супруги назвали Джеймсом Гамильтоном. Он появился на свет в одной из лос-анджелесских клиник. Старший брат и сестры приветствовали малыша с распростертыми объятиями.

Нил МакДонаф, Руви МакДонаф, Клевер Элизабет МакДонаф, Лондон Джейн МакДонаф, Кэтрин Мэгги МакДонаф и Морган Патрик МакДонаф, Джеймс Гамильтон МакДонаф

Кевин Рахм, сыгравший в «Отчаянных домохозяйках» одного из партнеров гей-пары, в реальной жизни счастливо женат и сейчас готовится к величайшей роли в своей жизни – роли отца. Супруга актера, кардиохирург Эми Лонкар Рахм, ждет ребенка. Уже известно, что это девочка и что она должна появиться на свет в сентябре.

Кевин и Эми поженились в апреле 2012 года. Для обоих супругов это будет первенец. 43-летний Кевин Рахм объявил о радостном событии в своем микроблоге. «О да… Это происходит. Снимаемся вместе в «Это девочка!», - пошутил актер насчет грядущего пополнения в семействе.

Эми Лонкар Рахм и Кевин Рахм
14.04.2014 13:51:20

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!