Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

"Забег в ползунках" в Санкт-Петербурге!

27 апреля 2014 года в рамках ежегодной выставки «Планета детства 2014» в ВК «Ленэкспо» пройдет «Забег в ползунках».

Ставшее широко известным и популярным соревнование для малышей в возрасте от 6 до 9 месяцев начнется в 12:00 в 4 павильоне выставочного комплекса «Ленэкспо».

Крохотные участники будут соревноваться в скорости ползания на специально организованных 5-метровых дорожках. В течение 2 минут родитель или сопровождающий участника подсказывает малышу правильное направление движения, не трогая его руками. По правилам конкурса разрешается использовать все, что привлечет внимание участника: игрушки, погремушки, подбадривания и даже личный пример.

Малыши, показавшие лучший результат, получат призы от Mustela (Франция) косметика для мам и малышей, Zdravzona.ru, японские подгузники Goo.N, итальянского бренда Chicco, журналов «Мама и малыш» и «Мама, это я!». Победителей будет ожидать приятный сюрприз от информационного партнера «АиФ-Петербург».

Для участия в «Забеге в ползунках» родителям или представителям участников необходима предварительная регистрация по e-mail: zabeg@paramed.ru. Гарантированно участвуют первые 100 зарегистрировавшихся участников.

При себе необходимо иметь свидетельство о рождении ребенка! Все участники и сопровождающие, участвуя и регистрируясь на участие в данном мероприятии, тем самым, дают согласие на фото- и видео съемку! Все фото- и видеоматериалы будут использоваться без дополнительного согласования по усмотрению организаторов (возможны публикации в интернете, журналах, телевидении и других СМИ).
картинка
картинка
15.04.2014 17:09:18

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!