Статья дня

Гигиена питания или кухонные микробы и бактерии - как обезопасить ребёнка от кишечных инфекций.

Девочки, у меня маленькая доча, которая постоянно тянев рот руки и много времени проводит со мной на кухне, пока я готовлю. Думаю у кого-то тоже есть такое в семье. Поэтому я решила поделиться с Вами подробной инструкцией кухонной гигиены для хозяек. Это мануал поможет обезопасить ребёнка от кишечных инфекций и болей в животе! Ссылка ниже:


картинка
03.09.2012 16:00:43,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почитала статью на сайте. Много интересного. Хотела оставить там комментарий, но они оказались отключенными. Поэтому оставлю здесь.
Про гигиену кухонного стола, написано протирать стол только губкой, тряпками не пользоваться... Не могу полностью согласиться: на губке также собираются бактерии. Я покупаю рулон универсальных салфеток с перфорацией. Очень удобно и легко выбросить одну и оторвать другую.
Про доски разделочные: в какой-то передаче говорилось, что деревянная доска безопаснее пластиковой в плане бактерий, ибо на пластиковой они остаются на поверхности, а в деревянной проникают вглубь и назад вылезти достаточно сложно)
А что касается укромных закоулочков на детской посуде, то я их прочищаю ватной палочкой.
23.06.2013 00:53:30, Leuca Mela
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!