Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

"Вокруг света за одно лето" - летние каникулы-2014

ПЯТЬ СМЕН по 14 и 18 дней для ДЕТЕЙ 6-16 лет на новой отличной базе на берегу лесного озера, с разнообразной инфраструктурой и проживанием по 3 человека со всеми удобствами!

Вы готовы совершить восхождение на самую высокую горную вершину мира и опуститься ниже уровня моря в самую глубокую точку Марианской впадины? Посмотреть на родной город с высоты птичьего полета из корзины воздушного шара и прокатиться с попутным ветром на яхте с алыми парусами?
Увлекательное сафари по дикой природе Африки, возможность исколесить всю Европу и Америку. Страны, народы, обычаи и традиции – весь мир этим летом будет у вас на ладошке! Какие люди живут с той стороны Земли? Ходят ли они вверх ногами или они такие же, как мы?..

В нашем распоряжении будет абсолютно любой вид транспорта – самолёты и поезда, машины и пароходы, дирижабли и подводные лодки, а самое главное – наша фантазия!
Путешествие начинается, успейте приобрести единый билет!

Расположение:
Программы Детского творческого лагеря «СОЗВЕЗДИЯ» летом 2014 года будут проходить на современной новой Базе «Озёрный» ARTLAKE (бывший ДОЛ «Озерный» государственного научно-исследовательского института ВНИИМЕТМАШ).
База отдыха расположена в Рузском районе Подмосковья, 90 км от МКАД (120 км езды) на берегу лесного озера в окружении хвойного и смешанного леса. Территория в 10 га огорожена по периметру, освещена, круглосуточно охраняется вневедомственной охраной. В период школьных каникул на базе организован только детский отдых. Нахождение посторонних взрослых исключено!

Размещение детей:
Дети проживают в теплых, удобных, очень хорошо оборудованных двухэтажных корпусах. На каждом этаже 1 или 2 больших холла с мягкой мебелью, столами и стульями, кулер с питьевой водой. Размещение детей по 3 человека в комнате. Санузел (душевая кабина, туалет, раковина) находится в каждой комнате либо на блок из 2х комнат.

картинка

Питание
4х-разовое по меню (завтрак, обед, полдник, ужин), разнообразное и вкусное. В рацион обязательно входят свежие овощи, фрукты, мясные, рыбные блюда, собственная свежая выпечка, кисломолочные продукты.
Дополнительно организуется сонник по отрядам – гостинцы с соком, чаем, молоком.

Медицина
Кабинет врача и изолятор расположены в отдельном медицинском корпусе. Круглосуточное дежурство врача и медсестры. На случай простудных заболеваний ребенок размещается в изоляторе в комфортабельном номере. В случае серьезного заболевания отвозится в больницу в г. Руза.

КУЛЬТУРНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА и РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ
Программы каждого заезда включают в себя традиционные и новые элементы:
Творческая экскурсия по лагерю в первый день, Конкурс актерского мастерства, Новоселье, КВН или юморина, Водные баталии и обливания, Малые олимпийские игры, Цирк, Танцевальный марафон, Мини-веревочный курс, Дефиле, Квесты, Книга рекордов, Праздник Ивана Купала, Бизнес-день и аукцион, День всех влюбленных, Съемки видеоклипов и кино, Заключительный гала-концерт, Ток-шоу и интеллектуальные викторины, Песни под гитару и печеная картошка у костра, Встреча рассвета.

А также наши увлекательные и познавательные занятия в Звездной Академии:
(каждую смену детям предлагается до 80% из ниже представленного перечня кружков и секций, все занятия - исключительно по желанию ребенка)

Творчество:
Актерское мастерство, современные танцы, вокал, гитара, востоковедение, школа КВН, лепка, биокерамика (соленое тесто), бисероплетение, рисование и моделирование, оригами, изготовление костюмов и аксессуаров, салон красоты (глазирование ногтей, визаж и косметология, прически), сказкотерапия.
картинка

Наука и образование:
Английский и французский языки, риторика, логика, мультипликация, видео и фотосъемка, компьютерная обработка фото, видеомонтаж, dj, правоведение, дизайн, русский язык и литература, основы экономики и бизнеса, ПДД, занимательная история и география, журналистика, психология и валеология.
Спорт:
настольный теннис, волейбол, баскетбол, футбол, бадминтон, спортивные и классические танцы, настольные игры, тир, фитнесс, йога, пои, фризби, дартс, тренажерный зал, вышибалы, плавание, петанк, городки, рыбалка, туризм.

Даты заездов, тематику смен, наличие мест и стоимость, распорядок дня и другие подробности смотрите на [ссылка-1]

*** Тема перенесена из конференции "Активный отдых"
07.04.2014 13:55:22, СозвездиЯ

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот уж деть обрадуется :) А то уже начал сомневаться, поедет ли летом в созвездия. Наши ожидания оправдались, хорошее место нашли для лагеря. 07.04.2014 16:55:22, soffi42
А моя собиралась на большую смену, как в прошлом году, на три недели. При ближайшем рассмотрении устроили и 18 июльских дней на полярном экспрессе :-), длиннее-то выбора все-равно нет 07.04.2014 20:00:44, gortenziya
А я хочу поехать на экскурсию по базе, сама посмотрю на нее и порасспрошу, если будут вопросы. На фотографиях база выглядит привлекательно, еще своими глазами гляну 07.04.2014 20:35:21, olenenok79
А когда будут проводить и сколько стоит не в курсе? Тоже хочу ))) 08.04.2014 11:02:17, ilona255
На сайте конкретной информации пока нет, я сегодня заходила поинтересоваться. Коллега первый раз отправляет сюда дочь и собирается съездить на экскурсию. Сообщили, что дополнительно проинформируют о времени проведения 08.04.2014 13:23:54, tisiana
Почему же нет? Две смены по 14 дней - вот и радость ребенку подлиннее ) 10.04.2014 18:59:15, nastenkamsk11
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!