Кроватку и коляску малыша украсят новые подвески «Курносики»

Игрушки для малыша – это настоящие друзья, с которыми он делится своими первыми впечатлениями на понятном только ему языке. Торговая марка «Курносики» предлагает окружить ребенка первыми верными приятелями, которые всегда будут рядом - даже во время прогулки или сна.

Новые детские подвески появились в коллекции торговой марки «Курносики». Красочные погремушки из серии «Птички-невелички» или «Бегемотики» станут спутниками всех ваших прогулок, стоит лишь прикрепить их на коляску. А подвески «Веселый полет» и «Морская сказка» созданы специально для маленьких любителей игр и приключений. Каждый поход на улицу в компании улыбчивых зверят или подводных жителей превратится в настоящее захватывающее путешествие. Украсить коляску или кроватку желтыми пернатыми друзьями можно с помощью подвески-погремушки «Кря-кря»: смешные утята понравятся как мальчикам, так и девочкам.

«Согласно нашим исследованиям все больше мам с детьми до 4 лет выбирают подвески-погремушки. Только за последние полгода 17% родителей из 9 городов России приобретали для своих малышей эти игрушки, – поделилась директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Ольга Муравьева. – Новые товары торговой марки «Курносики» украсят кроватки и коляски ребят, а также помогут развить мелкую моторику, цветовое восприятие и тактильные ощущения малыша».

Специалисты подчеркивают, что яркая игрушка-подвеска не только вызывает у малыша положительные эмоции, но и помогает развивать зрительное и слуховое восприятие. А самостоятельные попытки достать висящую зверушку способствуют развитию координации движений малыша.

Напомним, что в ассортименте торговой марки «Курносики» самые необходимые недорогие товары для малышей. Вся продукция отличается веселым функциональным дизайном, дарит комфорт и положительные эмоции.
картинка
22.04.2014 12:59:22,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!