«Мир детства» поддержал SelfMama Forum – проект, созданный мамами для мам

Компания «Мир детства» оказала поддержку первому российскому SelfMama Форуму – уникальному некоммерческому проекту, направленному на поддержку самореализации женщин с маленькими детьми. SelfMama Forum посетило более 400 человек и больше 1000 мам из разных городов следило за развитием событий в ходе онлайн-трансляции.

На SelfMama Форуме собрались успешные в карьере и бизнесе мамы, психологи, специалисты в области трудового права, профориентации и карьерного консультировании, чтобы помочь женщинам с маленькими детьми найти вдохновение и идеи, как обрести баланс между материнством и самореализацией. В числе спикеров выступили такие успешные мамы, как Марина Починок (вице-президент по персоналу Оргкомитета Олимпийских и Паралимпийских Игр в Сочи 2014), Ольга Нечаева (вице-президент Sony Pictures Entertainment); Людмила Петрановская (педагог-психолог, лауреат Премии Президента РФ в области образования) и многие другие. Попечителем Форума стала основательница проекта Buro24/7 и одна из известных российских селфмам Мирослава Дума. В тематической секции «Мама делает карьеру» на SelfMama Форуме был представлен опыт российского family friendly бизнеса, обобщенный компанией «Мир детства» в партнерстве с интернет-сервисом Recruitnet.ru во время цикла тематических HR-митингов.

В течение всего дня для самых маленьких посетителей на Форуме работало уютное и безопасное детское пространство от партнеров Форума - творческого проекта CityKids и благотворительного арт-проекта «Больничные клоуны». Также гости могли раскрыть в себе новые возможности, посетив одну из творческих мастерских от проектов «Рисуем Просто», «МоскваАрт», «Mama’s Dream» и школы «Trend&Brand». Компания «Мир детства» передала детские игрушки, пазлы, лото и войлочные панно для занятий с детьми в детском пространстве, организованном компанией CityKids. Пока мамы искали баланс и вдохновение, малыши прекрасно проводили время за интересными играми и познавательными мастер-классами!

SelfMama Forum - полностью некоммерческий проект, созданный мамами для мам – прошел под слоганом «Будь мамой, оставайся собой!» и показал современным женщинам, что каждая из них может быть мамой на пять с плюсом, оставаясь при этом яркой, разносторонней личностью и профессионалом в своем деле.
картинка
23.04.2014 12:24:14,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!