Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Сара Джессика Паркер с дочерьми, Синтия Никсон – без макияжа

Две звезды сериала «Секса в большом городе» были запечатлены папарацци на днях в большом городе - в Нью-Йорке.



Сара Джессика Паркер отводила своих дочерей – близняшек Мэрион и Табиту – в школу на Манхэттене. По дороге 49-летняя актриса буквально заливалась хохотом. Похоже, ей очень нравится роль матери. К слову, кроме четырехлетних близняшек, у актрисы есть еще 11-летний сын Джеймс Уилки.



На пороге школы девочки никак не хотели выпускать маму из объятий. Табита буквально вцепилась в ногу Сары Джессики Паркер. Актриса совмещает материнство с другими своими начинаниями. Недавно она запустила собственную коллекцию обуви.



«У меня есть возможность определять собственную степень занятости», - заявила Сара Джессика Паркер в интервью CNN. – «Есть миллионы женщин в этой стране, которые вынуждены работать на двух-трех работах, которым не помогают няни и у которых нет достаточных финансовых средств для этого. Когда я еду в метро, каждый день я вижу в глазах у кого-то, что человек едет со второй или третьей работы, не видел своих детей, оставил их где-то, где не хотели бы оставлять. Поэтому мне кажется просто смешным рассуждать о том, как сильно я занята и как трудно сбалансировать материнство и работу».

Если Сара Джессика Паркер часто попадает в объективы папарацци со своими очаровательными дочерьми, то ее коллега по съемочной площадке «Секса в большом городе» Синтия Никсон – наоборот, крайне редко. Строгий адвокат Миранда Хобсс в кино – в жизни актриса предпочитает расслабленный стиль. Без макияжа и далеко не в деловом костюме сегодня Синтию запечатлели папарацци на одной из улиц Нью-Йорка.

23.04.2014 17:04:39

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!