Пойди туда, не знаю куда

8 недель
Ведь у нас все для людей :)
Вчера поставили меня на учет в ЖК. Результаты анализов несколько печальные. Гинекологиня отправила к "беременному терапевту", дала переписать график приема. Ну сегодня я вся в расстройствах и поперлась к нему (по графику принимает). Размягченный мозг рисовал картины как все у меня плохо. Ведь действительно как-то мне не хорошо. Похоже в эту беременность у меня токсикоз сразу за этот и предыдущие два раза. Типа отомстил, ну-ну.
Удивлению моему не было предела. Вот нафига посылать к врачу, который в отпуске, а? Устроила небольшой скандал по этому поводу. Дошла до главной гинекологини, которая посмотрела странный анализ и ничего ужас-ужасного в нем не усмотрела. Ну да. Говорит, разрешаю тебе не ходить к "беременному терапевту". Пересдать анализы через месяц и главное перед анализом жирного не трескать.
В остальном порядок. Вес 62. Постоянная тошнота, к которой я вроде уже привыкла и небольшие головокружения. Еще пару недель и должно отпустить :)
А! Еще 24 пойду на узи, посмотрю на того "кто живет в пруду":)
06.09.2012 19:04:00,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!